mail nothing" Нет новых новостей

Февраль


Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Death Note. Next life
Вверх страницы
Вниз страницы

Humility

Объявление

Мы закрываем проект (вернее сказать, приостанавливаем деятельность (кто знает, вдруг мы снова откроемся)). На это есть достаточно причин, но основная - нехватка времени.
Спасибо, что были с нами.
p.s. На всякий случай, мы не закрываем никакие форумы.
p.p.s. Все вопросы к Psycho: skype aya-tan663 или icq 369-901-192

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humility » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

с кем на счет локаций перетереть?

0

32

Itan Royk написал(а):

с кем на счет локаций перетереть?

Если хотите заказать локации, можно сделать это в теме: " Заказ локаций "
Если что-то другое, можно мне в лс
Дом персонажа можно самому создать, если что х)

0

33

Поздравляем с радостным и светлым праздником – Рождеством Христовым! Пусть в вашей жизни царит мир, спокойствие и добро! Пусть горе и несчастья обходят вас стороной! Счастья, удачи и успеха!
http://s2.uploads.ru/XOa86.gif

От администрации Eternity Romantic.

+1

34

Я вот подумываю к Вам присоединиться.
Но как всегда, по природной привычке, у меня куча вопросов назрело.
Как у Вас вообще идут дела в игре? Насколько часто надо писать посты?

0

35

Suzume
Здравствуйте.
Дела идут неплохо, народ есть, частота поста зависит от вашего собеседника))

+1

36

Suzume
Игра идет своим ходом, правда, из-за того, что хозяев мало, рабам немного одиноко(
Что касается частоты написания постов... У нас нет каких-либо ограничений на это) (также и с размером поста)

0

37

Irvin Black, Psycho
Меня весьма впечатлила Ваша активность ответа на вопрос )
Хорошо. Тогда естественно сразу же вопрос в лоб.
Без хозяев рабы играть могут, если они не роботы?

0

38

Suzume
Конечно же. Без проблем) У нас есть раб что играет без хозяина)

0

39

Suzume написал(а):

Без хозяев рабы играть могут, если они не роботы?

Могут)
И люди, и роботы, кстати.

0

40

Irvin Black, Psycho
Это хорошо. )
Тогда я сейчас постараюсь нацарать анку ^ ^

0

41

Suzume
Удачи)

0

42

Ой.. Я внезапно прислепел и не могу найти куда скидывать то безобразие, которое является анкой .___."

0

43

сюда

+1

44

Марк
спасибо )

0

45

Daniel Newman
no problem)
всё для вас
http://uploads.ru/i/C/3/H/C3H5X.png

0

46

Утречка). Вопрос на засыпку всем няшкам-администратушкам и прочим прелестям очешуительной игры: кого не хватает, роботов, просто рабов или хозяюшек?

0

47

пи написал(а):

Утречка). Вопрос на засыпку всем няшкам-администратушкам и прочим прелестям очешуительной игры: кого не хватает, роботов, просто рабов или хозяюшек?

Хозяев. Ой как не хватает.

0

48

пи
так же можно свободно брать какой-нибудь персонал организации. Ну как пример, у нас уже есть врач, главный по роботам вроде как, если я не ошибаюсь, и механик. Ну и по совместительству быть хозяином.)

0

49

Пойду анкету напишу) а то что-то скучно без раба =.=

0

50

пи
успехов!
Удачного написания)

0

51

http://jodai.ru/img/reklama.png
Как только вы пройдёте по ссылке, вы тут же очутитесь в новом, неизученном мире полном тайн и приключений. Впервые именно вы влияете на то, каким станет этот мир - поверьте, это не просто слова.
Такого вы ещё не видели... неужели вам не любопытно?
Утолите свою жажду, воплотите любые свои фантазии...
Загляните в Джодай!

ваша реклама тут

0

52

Вопрос на засыпку, господа хомячки.
У вас шмейлы имеют право на жизнь или только обычные мужики?
Кто не в курсах: shemale - с виду девочка, а хуй.

0

53

Moroz написал(а):

Вопрос на засыпку, господа хомячки.
У вас шмейлы имеют право на жизнь или только обычные мужики?
Кто не в курсах: shemale - с виду девочка, а хуй.

хммм...вопрос интересный.
Жаль, что главный адм сейчас не здесь.
Но на мой взгляд почему бы и нет. Есть разного рода извращенцы, а если ты по сути парень, а на внешность не очень, то почему бы и не зарегистрироваться.
Сейчас пойду достучусь.

0

54

Moroz
Интересный вопрос XDD
Ну, я думаю, раз хуй есть, значит можно)

0

55

Moroz
Можно)
Как было сказано:" почему нет? андрогинов никто не запрещал хд"

0

56

Спасибо за ответ. Регаюсь тогда)

0

57

Всем доброй ночи от господина проныры и двуустки.

Поскольку тут идёт веселый выбор: играть или нет, то можно попросить администрацию, любезнейшим образом ответь на пару тройку особо тепленьких вопросов. Предупреждаю сразу - я привыкший к прямоте и грубости индивид, так что может всё показаться слишком резким. Но не берите в голову, на самом деле я ночами плету макраме и кормлю бездомных собак.

1)  Как понял из шаблонов анкеты, набор рабов у вас ограничен. Ограничен по простой причине - их слишком много.
Но каким образом можно "обойти" это табу? К примеру, если я удосужусь завалиться сюда со своим хозяином и ни на чью собственность претендовать не пожелаю, это будет нормально?

2)  Я люблю киберпанк, и я люблю гомиков. Когда это всё собирается в одной ролевой у меня возникает приятное ощущения, что я обязан попробовать это на вкус.
Но меня очень и очень смутил этот пункт:

В: А роботы знают, что они роботы?
О: Нет, не знают.

Зачем, спрашивается, создавать отдельную расу если всё равно это те же яйца, только в профиль?...
И не мог не напроситься на мой чертов язычок вопрос: может ли робот узнать о своём происхождении? Сможет ли он осознать то, что он лишь копия, ИИ, и ничего более?  И будет как фильме "Остров" - мы думали, что мы люди, а нас использовали и вся наша жизнь ложь и игрушка в руках некого богатого лицемера.

3)  Из второго выплывает третье, если робот может узнать - он подлежит аннулированию и дезактивации? А если его хозяин против этого и вполне рад такому фрукту?
так же вопрос, могут ли роботы при физических повреждениях чего-либо лишаться, знакомо ли для них такие понятия как: рассеянный склероз и амнезия, так же частичная потеря воспоминаний или ощущений?(это безусловно дефекты)

4)  На ролевой до черта иностранцев. Могут ли быть расовые конфликты? Или тут утопия?...
И такой вопрос, между хозяином и рабом обязательны отношения сексуального характера? Или же можно всё запрограммировать на лампово-зановесочные, братские или родительские чувства. Нередки же случаи, когда живую игрушку себе выбирают для того, что бы горечь утраты родственника, ребёнка или друга не была такой болезненной.

5) Оформление анкет:
- даётся ли пробный пост, если сам игрок того пожелает;
- учитывается ли биография персонажа, и его отношения прописанные в анкете с тем, что происходит на ролевой;
- можно ли брать на внешность OC чьих-либо художников, или тут всё с этим строго.

Итак, на этом пожалуй всё. Пока что~
Буду рад прочесть ответ, с любовью и сарказмом ваш Мордред.

0

58

Добрый день. Отвечу кратко, как всегда
1. Да
2. На ваше усмотрение
3. Это нужно обсудить с гл. администратором, обратитесь к Психо
4. Расовые конфликты? Почему бы и нет? Нет, раб не обязательно для секса.
5. -Если пожелает, можем дать
-А как это может не учитываться, если вы игрок этой самой ролевой?
-да, кого угодно

0

59

Мордред
Если хотите, можем обсудить эти вопросы подробнее в скайпе или по icq.)

Irvin Black написал(а):

с гл. администратором, обратитесь к Психо

только глав у нас мистер икс хД

0

60

Psycho
Я тебя умоляю, я значит тоже могу им быть XDDD
Заправляешь всем ты, значит ты гл. админ. (Криса в глаза не видел, так что ты главный)

0


Вы здесь » Humility » Гостевая » Ваши вопросы