http://s2.uploads.ru/maeVI.png

Общие положения

1. Мат нежелателен. Это не означает, что его нельзя употреблять совсем. Хотя я бы советовал вам не разбрасываться блатными словами налево и направо.
2. Флудить только в специально отведённой для него теме.
3. Рейтинг нашей игры - NC-21. А это значит, что вам позволено делать всё, на что только вашей фантазии хватит.
4. Администраторы - тоже люди, а потому, если они оказались неправы в чём-то, вежливо укажите на недочёт.

Правила, касающиеся регистрации

1. С момента регистрации даётся 3-4 дня на написание анкеты.
2. Бога ради, не ставьте в ники звёздочки, сердечки и какие-либо дополнительные знаки кроме точки.
3. Ещё одно по поводу никнейма - "Мачомэн" и "супер-мачо-мэн" можно и в статусе поставить, в нике пользователя должно быть имя персонажа.
4. Прежде, чем заполнить анкету, внимательно прочитайте указания к ней, которые написаны в помощь вам, дорогим участникам.
5. Перед тем, как оставить анкету пробегитесь ещё раз глазами по написанному, в поисках ошибок, каких-либо недочётов. Лучше несколько раз проверить, добавить, чем исправлять это потом, не правда ли?
6. Что касается раздвоения личности - ничего против не имеем, но большое количество людей с этой так называемой болезнью не одобряется.

Правила оформления профиля

1. Пожалуйста, не ставьте больших аватаров. Наш максимальный размер - 180х270px.
2. Картинка аватара должна отображать вашего персонажа, дабы не возникли некоторые трудности. Если же вы неканон, вы можете отписаться в теме "Занятые внешности", чтобы никто не забирал внешность вашего персонажа.
3. Подпись не должна быть громоздкой, а это значит: воздержитесь от огромного количества анимаций, больших картинок. Ни в коем случае не ставьте видео и какие-либо ссылки на другие форумы (они будут считаться за рекламу в неположенном месте).
4. В подписи вы должны будете описать свой внешний вид, то, что носите при себе и где сейчас находитесь, на какой игровой локации и т.п. что указано в шаблоне.
5. В подписи должны быть ссылки на вашу анкету и на тему с отношениями.

Мы просим использовать для подписи следующий шаблон:
Внешний вид: вы можете описать его, а можете просто указать ссылку на изображение
При себе:
Местонахождение: ссылка на тему
Флешбеки: ссылки на темы

Код:
[b]Внешний вид:[/b]
[b]При себе:[/b]
[b]Местонахождение:[/b]
[b]Флешбеки:[/b]
Правила написания игровых постов

1. Посты пишем грамотно. Опечатки возможны, но лучше их не допускать.
2. Минимальный размер поста... А нет его. Мы не хотим на вас давить, поэтому не ограничиваем вас.
3. Как оформлять пост:

- Я говорю. - речь начинается с тире, выделяется жирным шрифтом.
"Я думаю" - Мысли выделяются курсивом, вы можете заключать в кавычки.
- Который час?. - слова другого персонажа, как и в диалоге, начинаются с тире, а выделяются жирным шрифтом и подчёркиванием.
Действия персонажей никак не выделяются, пишутся обычным шрифтом.

Дополнение к п.3: смс-сообщения, сообщения в чате пишутся так же, как речь, только выделяются кавычками. Пример:
- "Бяка злобная вызывает."

http://s2.uploads.ru/maeVI.png