mail nothing" Нет новых новостей

Февраль


Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Death Note. Next life
Вверх страницы
Вниз страницы

Humility

Объявление

Мы закрываем проект (вернее сказать, приостанавливаем деятельность (кто знает, вдруг мы снова откроемся)). На это есть достаточно причин, но основная - нехватка времени.
Спасибо, что были с нами.
p.s. На всякий случай, мы не закрываем никакие форумы.
p.p.s. Все вопросы к Psycho: skype aya-tan663 или icq 369-901-192

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humility » Принятые анкеты » "-И на кой чёрт?"


"-И на кой чёрт?"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Questionary|Анкета

1. Имя и Фамилия:
Alex Frost|Алекс Фрост
2. Возраст и дата рождения:
20 лет, 28.11.
3. Предпочтения:
асексуал(но если что уни)
4. Внешность (картинкой):
http://s2.uploads.ru/t/B4tvd.jpg
5. Биография:
Родился в семье итальянского мафиози. Носит фамилию матери, американки. В семье помимо него ещё двое старших братьев. С одним разница в пять лет, с другим в два года. Являясь младшим  сыном был меньше всего загружен делами семьи из-за этого достаточно много времени посвятил собственным интересам: чтение, стрельба, худ. школа, немного спорта, играл на фортепиано. Не сказать, что типичный пример сына мафиози. Не курит, не пьёт, если первое в других переносит с трудом, то второе по боку. В Японию перебрался лишь пару лет назад по инициативе отца поддерживать связь с местным окружением. Не сказать, что шибко рад этому, скорее парню просто всё равно. В честь своего последнего двадцатилетия получил от старших братьев не совсем желанный ему подарок - сексуального раба. "- и на кой чёрт. спрашивается?"
6. Характер:
Характер, он так же непостоянен, как и море, с какой стороны на него посмотри.
Большую часть своего времени, оно приносит людям, счастье, радость, чувство свободы и беззаботности, но не отражает той его сути и глубины, которая была заложена  изначально, так и у Алекса. Если говорить конкретно о нём, то его характер сравним с зимним морем. Ощущение безбрежности и безмерности пространства внутри, леденящее душу спокойствие, которое невозможно не заметить, проходя мимо. Хотя со стороны скорее покажется, что Фрост умирает со скуки или более того, засыпает. Но нет, на самом деле он, возможно, думает о своём, вспоминая любимые мотивы, размышляя о насущном или же просто наслаждается окружающей обстановкой. Периодами на лице проскакивают лёгкие улыбки, но это крайне редкое зрелище.  За прошедшие два десятка своей жизни парень редко показывал ту бурю эмоций, которая хранится на дне его души. Постоянно спокойный взгляд, холодность по отношению к окружающим, кажется, что его больше интересует он сам, чем то, что вокруг. Однако в тоже время Алекс может помогать, откликаться, но старается делать это как можно незаметнее. Всегда выслушает, не перебивая, не переключая человека на свои проблемы, с которыми привык справляться сам, не беспокоя и не отнимая времени. Для кого-то его общество будет чем-то тёплым успокаивающим, когда можно забыть, не переживать и расслабиться, доверяясь течению, которое несёт молодого человека вперёд. Для кого-то раздражающим и пропитанным лживостью. Хотя по сути, тот скорее выскажет в лицо, всё, что вертится у него на языке, чем будет льстить и говорить откровенную неправду.
В дни, когда внутри бушует ураган, ему хочется кричать, чтобы ветер разносил его голос по округе, и он делает это, каждый раз по-своему. Выражая это порой в безумных, и не всем понятных поступках. Всё происходит настолько спонтанно, что молодой человек, редко останавливается для того, чтобы обдумать последствия.
На своих целях всегда сосредоточен, смотря вперёд, не обращая внимания на отвлекающие факторы, одна проблема, он редко чего-то хочет по-настоящему.
Отдаваясь всем предыдущим своим ощущениям полностью и без остатка Алекс не забывает и про самую губительную для души темноту, ярость охватывающая его поистине страшна, в такие моменты концентрация не рассеивается, как это обычно бывает, а напротив, сосредотачивается вокруг источника, поглощая того полностью и без остатка. Чернота заполняющая изнутри не оставляет даже намёка на что-то тёплое и успокаивающее, взгляд как никогда колкий и режущий. В такие моменты ему не помешает иметь кого-то столь же спокойного рядом или человека, который как Солнце, растопит лёд внутри, заставив растаять и снова поплыть в привычном ритме.
Так же присутствие подобных личностей совсем  не повредит ему, когда тот отдаётся собственному отчаянию.
Если брать всё выше перечисленное и сжимать то получится: обычный парень, в меру спокойный и целеустремлённый, периодами вспыльчивый, ничего выходящего за рамки, ничего примечательного и отличающего его от других. Просто Алекс Фрост ещё один представитель человеческой расы, которая появилась лишь для того, чтобы в дальнейшем себя и погубить.
7. Пожелания:
-=-
8. Связь с Вами:
595577473

Отредактировано Alex (2012-12-23 12:19:16)

0

2

Alex написал(а):

-=-

Почему-то мне кажется, что это как-то связано с утками. Я слишком упорот. хд

Поздравляем вас с принятием!
вот список ссылок, которые желательно посетить, прежде чем начать игру
___________

F.A.Q.
Занятые внешности
Шаблон отношений
Правила оформления подписи
Каталог
Личное звание

+1


Вы здесь » Humility » Принятые анкеты » "-И на кой чёрт?"