mail nothing" Нет новых новостей

Февраль


Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Death Note. Next life
Вверх страницы
Вниз страницы

Humility

Объявление

Мы закрываем проект (вернее сказать, приостанавливаем деятельность (кто знает, вдруг мы снова откроемся)). На это есть достаточно причин, но основная - нехватка времени.
Спасибо, что были с нами.
p.s. На всякий случай, мы не закрываем никакие форумы.
p.p.s. Все вопросы к Psycho: skype aya-tan663 или icq 369-901-192

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humility » Принятые анкеты » Без Башни.


Без Башни.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Questionary|Анкета

1. Имя и Фамилия:
Антонио Карьедо Диас \ Antonio Carriedo Diaz
2. Возраст и дата рождения:
25 лет\ 12 февраля.
3. Предпочтения:
Актив.
4. Внешность (картинкой):

Внешность.

http://s2.uploads.ru/vYaHd.jpg

5. Биография:
- Родился в Испании.
- Был любимым сыном. Получал все, что хотел, но никогда не пользовался этим.
- Отец был главой мафиози, мать – домохозяйка. В деньгах никогда не нуждались. Связи имели огромные, проблем с правительством не было (все по договору).
- По совершеннолетию Тони занял пост отца и стал Боссом. Грязные дела обычно выполнял через других. Не из-за прихоти, а из-за жалости.
- В двадцать лет переехал в Японию. Его предал друг и в итоге вся мафиозная группа разрушилась. По разрешению Японского посольства получил новое гражданство и решил создать свою новую, другую, группировку.
- На данный момент Босс альянса «AFC», численность которой достигает более тысячи человек. Богатый, почитаемый человек.
6. Характер:
Крайне взбалмошный и двузначный. Впадает из крайности в крайность. Может казаться совершенно безответственным, глупым и рассеянным, но через секунду перед вами уже серьезный внушительный Босс, готовый решить любую проблему. Ко всем вещам относиться с легкостью, пытаясь не погружаться в «пучину печали». Надежный друг. Никогда не бросит в беде. К людям, которые занимают в его сердце какое-то место, относится бережно и заботливо. Ценит не за физическую силу, а за моральный дух. Оценивает по поступкам, а не слухам. Бывает ленив. И особенно не любит заниматься бумажной работой, каждый раз намереваясь скинуть ее на кого-нибудь другого. Вкусно готовит и владеет несколькими языками. Может последить за собой сам, хотя если есть тот, кто проявит заботу – ничего не будет делать. Обожает томаты. Готов их выращивать целый год, если бы была возможность. Иногда слишком эгоистичен и упрям. Будет доказывать свою точку зрения до последнего. Любит пошутить, но не факт, что поймут его юмор. На работе хладнокровен к жертвам и может придумать пытки, при которых не будет присутствовать. Хоть на лице и спокойствие, смотреть на это ему тяжело. Очень страстная и энергичная натура. К понравившемуся человеку будет приставать долго. Не в его планах сразу затащить в кровать. Он сначала насладиться эмоциями выбранной пассии. Никогда не думал о настоящей любви, но хотел бы ее испытать. Но из-за характера часто путает понятия «любит» и «влюблен». Общительный и просто не подходящий для своего статуса человек.
7. Пожелания:
Недотрогу. Вечно смущающегося.
8. Связь с Вами:
Администрация знает.

0

2

Поздравляем вас с принятием!
вот список ссылок, которые желательно посетить, прежде чем начать игру
___________

F.A.Q.
Занятые внешности
Шаблон отношений
Правила оформления подписи
Каталог
Личное звание

0


Вы здесь » Humility » Принятые анкеты » Без Башни.