mail nothing" Нет новых новостей

Февраль


Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Death Note. Next life
Вверх страницы
Вниз страницы

Humility

Объявление

Мы закрываем проект (вернее сказать, приостанавливаем деятельность (кто знает, вдруг мы снова откроемся)). На это есть достаточно причин, но основная - нехватка времени.
Спасибо, что были с нами.
p.s. На всякий случай, мы не закрываем никакие форумы.
p.p.s. Все вопросы к Psycho: skype aya-tan663 или icq 369-901-192

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humility » Принятые анкеты » Frenkie


Frenkie

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Questionary|Анкета

1. Имя и Фамилия:
Frank Steward| Фрэнк Стюарт
2. Возраст и дата рождения:
25 лет 18 декабря
3. Предпочтения:
уни
4. Внешность (картинкой):
http://s2.uploads.ru/t/rjUkM.jpg
Togainu no Chi  - Shiki
5. Биография:
Мальчик родился в обычной, среднестатистической семье. Но его родители всегда стремились к богатству, и когда Фрэнку исполнилось 5 лет, его семья уже была преуспевающей в парфюмерном бизнесе. Помимо Фрэнка, Стюарты имели еще двух сыновей. Уильяма, старше Фрэнка на 10 лет, и Джо – старше на 5. Но, не смотря на то, что Фрэнк был самым младшим, он оставался любимым ребенком. Больше всего он любил отца. Сколько себя помнит, маленький Фрэнк все время пропадал у него на работе. Смешивал разные ароматы, смотрел за работой парфюмеров, и учился. Запахи занимали все его мысли. И любовь к отцу была настолько всепоглощающей, что Фрэнк отгородился от матери. Этот психологический барьер он не преодолел и по сей день. Отец из семьи ушел, когда Фрэнку исполнилось 16 лет. Тогда-то Фрэнк и замкнулся в себе. Мать постоянно кричала и впадала в истерики, а братья отсутствовали, поэтому она срывала злость на младшем сыне. Конечно, Фрэнк был уже достаточно взрослым для того чтобы понять ее.. В первую очередь она была слабой женщиной, стоило ее утешить, проявить заботу.. но он не мог пересилить себя и сделать шаг навстречу. В конце концов, с уходом главы семьи, исчезло все то, что окружало Фрэнка раньше. Его счастливая жизнь пошла под откос. Бизнес разорился, а из за огромных долгов отца им пришлось продать дом и переехать в обычную квартиру. Поменялось и окружение Фрэнка. Тогда он наглядно понял, что те люди, которых он называл друзьями, на самом деле тупые идиоты, которые общались с ним только из-за положения в обществе.
Но будучи от рождения целеустремленным, Фрэнк довольно быстро поднялся « с колен». Закончил школу, попал в престижный университет, где познакомился с влиятельными людьми. Сейчас Стюарт 25 летний владелец знаменитой парфюмерной компании. Имеет достаточно большое влияние и хорошую репутацию.  Но это не значит, что он целыми днями возиться с бумагами.  Фрэнк  не в чем себе не отказывает и  живет на полную катушку.

6. Характер:
Эта личность не может не вызывать интереса у окружающих, но в тоже время он может быть незаметным. Фрэнк не из тех, кого легко понять или чьи действия легко угадать и предвидеть. Не показывать своих мыслей или эмоций он умеет, причем довольно хорошо. В повседневной жизни старается не привлекать к себе лишнего внимания и "вливается" в ту грустную, неинтересную серую массу людей, которые вряд ли кого-то способны заинтересовать. Хотя сказать каков его характер на самом деле тяжело. Никто и не знает настоящего Фрэнка. Ибо по жизни он всегда привык идти один и не посвящал никого в свои интересы. Этот мир порядком ему надоел, поэтому лишь единицы действительно заслуживают его уважения. Целеустремлен, если уж что-то задумал, то непременно этого добьется любыми способами.
Принимает все, как должное. Свалился метеорит с неба - люди сделали что-то, чтобы он упал. Его изнасиловали в темном переулке - сам захотел.
Стал богатым - судьба ему должна. Он баловень. Очень гордый. Обожает роскошь и сигареты. Любит читать и слушать классическую музыку. Любит, нет, обожает секс. Имеет садистские замашки, хотя сам боль не любит. Вспыльчив и ревнив.
Любит свободу так, что готов глотки перегрызть тем, кто сковывает его движения, мысли, желания. Как и все люди – парой впадает в депрессию. Тогда он становиться серьезным донельзя, и как никогда остро ощущает тяжесть прожитых лет, усталость от жизни, денег и секса.
•Тайные слабости:                   
Независимо от того, кто является причиной этого, Фрэнк в любви будет несчастлив, даже если не станет унывать при любых напастях. Считает, что любовь – это не для него. Боится влюбиться и не позволяет себе заходить в отношениях далеко.
•Сексуальные предпочтения:                    
Запах – его главный фетиш. Если от человека, по мнению Фрэнка, пахнет потрясающе - он может рассчитывать на многое.
Дополнительная информация:
• Страхи, фобии:
Боится высоты, насекомых.
•Некоторые факты:
Совершенно не умеет готовить. На кухне - «слон в посудной лавке».
Хорошее обоняние. Может почуять запах с кухни и точно сказать, что готовится на плите, или, допустим, назвать все ингредиенты сложного букета духов, вплоть до мельчайших деталей. Подобный дар можно счесть проклятьем. Никогда не сядет рядом с человеком, если нота аромата его туалетной воды ему противна. Очень придирчив. Считает, что нет ничего лучше запаха вымытого с мылом тела.
Курит только одну марку сигарет и никогда не изменяет своим вкусам.
7. Пожелания:
Покорность надоедает, но и вечно бороться с «кусачим» рабом не будет. Главное предпочтение, как не странно: умение слушать.
8. Связь с Вами:
644264185

Отредактировано Frank Steward (2013-01-16 23:16:19)

+2

2

ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДА!
Ты помог мне выиграть спор! >D

Поздравляем вас с принятием!
вот список ссылок, которые стоит посетить, прежде чем начать игру

F.A.Q.
Правила оформления подписи
Шаблон отношений
Занятые внешности
Личное звание

другие полезные ссылки:
Вопросы|Предложения
Локации
Заказ локаций
Награды
Новости

Дополнительно:
Для рабов-роботов (без партнера): распределение в комнаты [общежитие]
Для хозяев: каталог; распределение в комнаты [отель]

0


Вы здесь » Humility » Принятые анкеты » Frenkie