mail nothing" Нет новых новостей

Февраль


Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Death Note. Next life
Вверх страницы
Вниз страницы

Humility

Объявление

Мы закрываем проект (вернее сказать, приостанавливаем деятельность (кто знает, вдруг мы снова откроемся)). На это есть достаточно причин, но основная - нехватка времени.
Спасибо, что были с нами.
p.s. На всякий случай, мы не закрываем никакие форумы.
p.p.s. Все вопросы к Psycho: skype aya-tan663 или icq 369-901-192

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humility » Принятые анкеты » Саймон Винтер


Саймон Винтер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия : Саймон Винтер / Simon Winter
2. Возраст и дата рождения: 32 года / 17 апреля
3. Предпочтения: актив
4. Внешность (картинкой):

Свернутый текст

http://savepic.org/2736806.jpg
Kuroshitsuji - William T. Spears

Высокий и стройный брюнет с зелеными глазами. Не смотря на идеальное зрение, носит очки в черной оправе. Очки несут исключительно эстетическое назначение. Аккуратно уложенные волосы. Одет всегда в классическую одежду, которая как кажется на размер а то и на два больше, чем нужно.

5. Биография: Ему было лишь 7 лет, когда умерла мать, и отец стал вымещать всю свою злобу на нем. Он терпел побои, он рыдал в темной, тесной комнате, в которой то и дело шуршали какие-то странные, не видимые звери. Он стал ненавидеть отца всем своим сердцем, а в последствии и всех людей. В те тёмные времена единственный, кто был ему дорог, была его собака Берта. Большое, черное создание с очень доброй душей. Саймону казалось, что единственный, кто добр к нему, это собака. Но пришел самый грустный день для маленького мальчика. Отец по пьяни пристрелил собаку прямо на глазах Сая! Не выдержав этого, мальчик ушел в себя и таил злобу на всё живое... В нем медленно развивался комплекс неполноценности и сомнения в том, что он кому либо нужен. Спустя несколько лет, один влиятельный человек убедил мальчика, что единственный путь изменить мир и стать кому-то нужным это наука. Юноша долго работал, усовершенствовал многие вещи, и вскоре стал очень богатым и известным ученым! Его достижения в генетике были просто ошеломляющими! Он достиг такой высоты, что мог за несколько лет создать любой орган! Но в душе его было всё так же пусто, как в душе того мальчика, потерявшего единственное любившее его существо... Он даже завел трех собак, но не одна из них не смогла заменить ему Берту...В какой-то момент он возжелал создать идеального человека. Человека, который проявит способности к телепатии, человека способного общаться с любым организмом на этой планете, человека более доброго и гуманного! Он стал баловаться с генами человека, его подопытные умирали а он становился всё более жестоким и бессердечным.. Вскоре, когда подопытные кончились он решил поставить эксперимент на себе... С тех пор раз в 38 дня его мучают жуткие приступы боли в голове и помутнение рассудка. После эксперимента он почти не нуждается во сне и спит лишь 2 часа в сутки... В поисках подопытного он может зайти далеко, как и в своих экспериментах... По мимо науки, он увлечен мифологией и литературой. Пробовал писать роман о инопланетянах, но не получилось и он бросил это занятие на полпути.
Пробовал себя в многих сферах деятельности, по этому умеет делать очень многое, начиная с игры на скрипке, заканчивая созданием ледяных скульптур.

6. Характер: Холоден как лед. Ненавидит людей и особенно детей. Жесток. Единственный, кто как ему кажется заслуживает доброты, это животные. Ко всем относится с недоверием. Что бы скрыть свою слабость пред многими личностями, показывает себя грубым. Если завоевать его доверие, то вы можете рассчитывать на то, что бы он относился к вам как к коллеге. Осуждает каждого, кого видит, пусть и не ищет недостатков. Педантичен во всем. Всё должно быть в порядке. Одежда, квартира, работа! Полностью всё! И не дай боже вы передвинете его ручку с стола! Не любит людей, что себе слишком много позволяют, сразу опускает их до уровня неандертальцев. Умён и воспитан. Друзей почти нет, но с двумя людьми очень добр и весел. С незнакомцами как правило вежлив. Ему важно, что о нем подумают другие.

7. Пожелания: Нужен такой раб, который без пререканий будет выполнять большинство команд. Обязательно он должен быть человеком, ведь Саймон изучает потенциал человека, а не искусственного создания! Ему скорее нужен компаньон и подопытный кролик, а не партнёр для секса.

8. Связь с Вами:
скайп-lion.kitten

+3

2

winter
Несмотря на то, что ты отверг любовь Стасика, я принимаю тебя.
Персонаж, кстати, интересный)

Поздравляем вас с принятием!
вот список ссылок, которые стоит посетить, прежде чем начать игру

F.A.Q.
Правила оформления подписи
Шаблон отношений
Занятые внешности
Личное звание

другие полезные ссылки:
Вопросы|Предложения
Локации
Заказ локаций
Награды
Новости

Дополнительно:
Для рабов-роботов (без партнера): распределение в комнаты [общежитие]
Для хозяев: каталог; распределение в комнаты [отель]

0


Вы здесь » Humility » Принятые анкеты » Саймон Винтер