mail nothing" Нет новых новостей

Февраль


Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Death Note. Next life
Вверх страницы
Вниз страницы

Humility

Объявление

Мы закрываем проект (вернее сказать, приостанавливаем деятельность (кто знает, вдруг мы снова откроемся)). На это есть достаточно причин, но основная - нехватка времени.
Спасибо, что были с нами.
p.s. На всякий случай, мы не закрываем никакие форумы.
p.p.s. Все вопросы к Psycho: skype aya-tan663 или icq 369-901-192

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humility » Принятые анкеты » Каменный Ангел


Каменный Ангел

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Questionary|Анкета

1. Имя и Фамилия:
BelleNeil de Moore | БеллиНеил де Мор
Сокращенно: Бель, Неил.
Известен как модель, актер и музыкант под именем Кисе | Kise

2. Возраст и дата рождения:
21, 17 ноября

3. Предпочтения:
Универсал, не терпящий боль и насилие и не применяющий этого к другим.

4. Внешность (картинкой):
     Бель всегда считался эталоном мужской красоты – высокий (181 см), стройный (62 кг), в меру подкаченный, с приятными чертами лица. Его волосы, цвета созревшего пшена, едва доходят до плеч и прекрасно сочетаются с медовым оттенком глаз. Руки длинные, ухоженные, ногти пострижены, как подобает отпрыску из богатой и влиятельной семьи. Да, внешностью он похож на аристократа, вот только характером не вышел. Выражение лица столь же переменчиво, как его настроение, зато весьма ярко передает эмоции, которые его переполняют в тот или иной момент времени. Он всегда создает впечатление искреннего, добродушного и отзывчивого друга, приятного человека, от которого крайне сложно отвести взгляд. Он согревает его, как луч света. Люди всегда тянулись к подобной красоте, наверное, поэтому Бель считаеться весьма популярным среди сверстников.
   Несмотря на возраст, Бель не особо меняется с годами. Кажется, что он все тот же ученик, лет семнадцати, хотя, наверное, это временное свойство. Пройдет время, и появятся свойственные морщины, ведь он такой же человек, как все остальные. Не сейчас конечно, лет так через тридцать. Может это из-за того, что в душе он все тот же ребенок, отказывающийся взрослеть. Так детская, все еще беззаботная улыбка часто играет на его лице, живой взгляд вселяет наивную уверенность во все еще неопределенное будущее… и лишь иногда проскальзывает холодная искорка, дающая убедиться в том, что и в его душе имеется место в шрамах.
   Одеваться предпочитает просто, удобно и изысканно. Всегда любил спортивную одежду, но в последнее время старается одевать ее все реже и реже. Проколоты уши – по одной сережке в мочках и по две в верхних частях. Иногда носит очки – чисто ради фетиша, со зрением у него все в порядке.

5. Биография:
   Родился Бель в элитной, богатой и весьма влиятельной семье своего родного города, Парижа. Правда, в любой семье не без изъяна, поэтому за благополучие ему пришлось отплатить родительской любовью. Что мать, что отец, были с головой погружены в работу и дела их совместной компании, они и ребенка завели лишь из-за необходимости – общество требовало наследника, поэтому с самого детства, насколько Бель себя помнит, он был отдан самому себе. Конечно же, на обучение и траты родители не скупились – он мог позволить себе все, чего желал, кроме их собственного времени, ведь оно бесценно. Репетиторы, няньки, слуги, телохранители… Его детство окружало множество людей, которые, пожалуй, и заменили ему настоящую семью. Может, лишь потому он не стал замкнутым в себе и ущемленным ребенком, а наоборот, достаточно открытым, жизнерадостным и веселым. Он легко находил общий язык с окружающими, пусть они едва знакомы. Играл с детьми дворецкого и семейного адвоката, который, по непонятным причинам, проводил в их особняке больше времени, чем хозяева. Быстро и легко обучался, впитывая знания, как губка воду. Окружающие души в нем не чаяли и окружали своим вниманием и любовью, что не делали в свое время его родители. Позже, когда мальчику исполнилось двенадцать, его присутствие в доме стало откровенно им мешать. Служащие, подчиненные, гости... все только и делали, что говорили о их прелестном сыне. Их это очень раздражало во время деловых встреч. Неосознанно ребенок отнимал все время и внимание окружающих, досаждая своим родителям все больше. Поэтому его стали отправлять в закрытые элитные школы. Обществу объяснились тем, что наследник их компании должен не только получить лучшее образование, но и научиться вести себя в обществе разных людей, разных сословий да и вообще ребенку стоит больше проводить времени со сверстниками. Прикрываясь безраничной любовью к сыну и желанием для него самого лучшего, они отправляли его как можно дальше и на больший возможный срок.
   Пожалуй, это было единственной хорошей вещью, что они сделали для него, пусть и из корыстных целей. Там, в закрытых школах для мальчиков, Бель нашел свое призвание – баскетбол. Он случайно вступил в клуб, но позже серьезно им увлекся. И не без причины – у мальчишки действительно был талант и тяга к этому виду спорта.
   Его талант раскрыли, как возможности и завидные перспективы. Последний год обучения в старшей школе стал переломным в его жизни. И не только из-за того, что родители всячески пытались отговорить его от спортивной карьеры, куда и надумывал податься юноша. Ведь они готовили ему совершенно иную участь – передать все дела компании, что не имела ничего общего с его любимым занятием. За пару месяцев до ответственного чемпионата, к которому юноша готовился, не покладая рук, его сбила машина. Семейный врач поставил диагноз – частичный разрыв саязок. И, как следствие, пожизненный запрет любых физических нагрузок. Чем больше Бель сопротивлялся, пытаясь играть, тем сильнее болела нога и отказывала в функциональности. В итоге, связки могли разорваться совсем и тогда он потерял бы ее, но юноша вовремя остепенился. Как жаль, что он так и не узнал горькой правды – ведь на тот момент времени все можно было еще исправить. Когда связки частично разорваны и концы находятся на небольшом расстоянии друг от друга – их можно соединить хирургическим путем. Пару месяцев реабилитации, и он мог продолжать заниматься спортом, но родители решили его судьбу за него. Они приказали врачу бездействовать и привестси к ухудшению состояния сына, ведь им неважно – будет нога функционировать или нет, когда придет время передать все дела сыну. Главное, чтобы работала его голова. Остальное маловажно.
   С тех пор прошло три года. За это время Бель подался в шоу бизнес, точнее его туда пригласили. Изначально в качестве модели, затем стали предлагать незначительные роли в кино и сериалах, но не прошло и года с начала творческой карьеры, как юноша прославился на всю страну и стал занимать лидирующие позиции по популярности и востребованности в своей сфере. Молодому аристократу нравилось жить в Японии, где он заканчивал школу и встал на ноги после жестокого удара судьбы, поэтому возвращаться домой в ближайшее время не собирался.

6. Характер:
    Окружающим крайне сложно определить его характер. Бель черезвычайно изменчив и непредсказуем, но все находят его интересным и оригинальным человеком. Он способен найти подход к каждому, легко заводит разговор на щепетильные темы, которые и с лучшим другом стыдно обсудить. Может быть резок и груб, может перейти на более дружелюбный тон. Он – манипулятор. Любит наблюдать и управлять людьми, которые могут и не заметить этого. Поначалу кажется, что он всего лишь беззаботный богатенький сыночек, ветренный и безотвественный, но парень способен принимать серьезные, обдуманные и рациональные решения. На него всегда можно положиться, ведь его и готовили, чтобы управлять и властвовать. Все таки не зря родители отправили его в общую школу – там он действительно научился контролировать эмоции и поступки людей. Да и дураком не был, просто старался не акцентрировать на этом внимание.
   Питая особый интерес к чужим проблемам, зачастую сует свой нос в их дела, различными способами провоцирует всплыть их проблему на поверхность и заставить решить ее. Правда, его «доброты» не все ценят, иногда считая сволочью. Ведь Бель и язвить любит, и материться, и высказывать открыто свое мнение, и шутить... не всегда по доброму. А чего ему бояться? Скоро беззаботной жизни придет конец, так хоть развлечеться и насладиться свободой и безответственностью, пока есть время.
  Вот о своих собственных проблемах и переживаниях говорить он не любит, ни с кем не делиться и старается закопать все глубоко внутри себя. О баскетболе старается вообще не говорить, хотя иногда выходит среди глубокой ночи на площадку чтобы мяч покидать. Пока все спят и никто не видит. Когда встречает знакомых с клуба или кто-то затрагивает тему его ухода – отмазывается, что наскучило. Он ведь никому и не сказал о своих связках, считая, что это его личное дело и остальным знать не обязательно.
   В плане любви – легкомысленно относится к беспорядочным портнерам, но крайне серьезен, если это касается его чувств. В серьезных отношениях предан и безумно ревнив, хотя до такого еще не доходило. Были люди, которые ему нравились, но ни с кем еще он не заводил серьезных отношений, потому что понимал – рано или поздно им придется расстаться. Уж лучше сразу обрубить все концы, чем дать корням прорости и затем страдать. Да, наверное этого он боиться больше всего – поуши влюбиться и потерять этого человека.

7. Пожелания:
Хотелось бы раба с характером, кучей проблем и особенностью влипать в различные неприятности.

8. Связь с Вами:
490061578

Отредактировано Kise (2013-02-04 00:10:40)

+2

2

Интересно, почему все так любят расписывать внешность? xD

Поздравляем вас с принятием!
вот список ссылок, которые стоит посетить, прежде чем начать игру

F.A.Q.
Правила оформления подписи
Шаблон отношений
Занятые внешности
Личное звание

другие полезные ссылки:
Вопросы|Предложения
Локации
Заказ локаций
Награды
Новости

Дополнительно:
Для рабов-роботов (без партнера): распределение в комнаты [общежитие]
Для хозяев: каталог; распределение в комнаты [отель]

0

3

Psycho написал(а):

Интересно, почему все так любят расписывать внешность? xD

привычка)

0


Вы здесь » Humility » Принятые анкеты » Каменный Ангел