mail nothing" Нет новых новостей

Февраль


Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Death Note. Next life
Вверх страницы
Вниз страницы

Humility

Объявление

Мы закрываем проект (вернее сказать, приостанавливаем деятельность (кто знает, вдруг мы снова откроемся)). На это есть достаточно причин, но основная - нехватка времени.
Спасибо, что были с нами.
p.s. На всякий случай, мы не закрываем никакие форумы.
p.p.s. Все вопросы к Psycho: skype aya-tan663 или icq 369-901-192

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humility » Флешбеки » Самые прекрасные люди - это мрази (с)


Самые прекрасные люди - это мрази (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Самые прекрасные люди - это мрази (с)
Участники Мартин Весли, Kise
Место действия: Студия MC Entartaimant, город
Краткое описание: Около года назад Кисе дали нового помощника, который замещал сотрудника пару дней. Это время запомнилось обоим навсегда, подпитанное самыми яркими и неожиданными эмоциями.

0

2

День не задался с самого начала. Мало того, что у Беля отобрали мотоцикл с утра пораньше на техосмотр и ему пришлось добираться до агенства в качестве пассажира заднего сидения авто, так менеджер еще довел до его сведенья, что съемки рекламы перенесли на вторую часть дня, а в качестве помощника до этого времени станет его расческа. То есть сидеть ему пять часов в гримерной и волосы поправлять...
  - Да что за издевательство? – недоумевал юноша, разжраженно опускаясь в предоставленное ему кресло. Схватил бутылку минеральной воды с журнального столика, опрокинулся на спинку и сделал несколько глотков. Признаться, с другой стороны он был даже рад небольшой передышке... В последнее время приходилось работать с раннего утра и до позднего вечера. Фотоссесия, концерт, записи дебютного альбома, съемки то в фильмах, то в рекламах... Одно за другим. И даже если Кисе нравилась загружинасть и его деятельность, порой организм настоятельно требовал отдыха и покоя.
   - Кисе-чан, мы нашли тебе помощника. Он скоро должен подойти, покажешь ему тут все, чтобы он мог свободно ориентироваться в пространстве, - заглянув к нему в комнатку, произнем менеджер и снова скрылся, не дав возможности ни возразить, ни согласиться.
   - Ну прекрасно просто... еще и нового помощника мне искали, - фыркнул он, негодуя скорее от испорченного настроения, нежели презрительного отношения к новечкам. – А со старым что случилось? Неужели я столь капризен и невыносим, что он сбежал при первой же возможности?!
   Решив воспользоваться предоставленным временем, юноша прикрыл глаза и незаметно задремал. Похоже, он действительно был вымотан, раз смог так быстро уснуть в неподлежащей для сна позе. Ему ничего не снилось, казалось, что он просто погрузился в небытие. Где нет ничего, одна лишь пустота...

Отредактировано Kise (2013-02-08 04:09:54)

0

3

Мартин,всегда перебивался случайными заработками и был на все готов ради денег.И сегодня.Да и скорее всего некоторое время дальше,он должен будет стать помощником парня-модели,но в принципе ему было все равно,что делать.Единственное,что его раздражало это труднопроизносимое имя и то,что ему вообще не смогли объяснить в чем будет заключаться его работа.Войдя в комнатку своего временного "владельца" и вальяжно развалившись в кресле и закурив,не интересуясь,разрешено ли тут это произнёс
-Господин,БельНеир де Мор.я ваш новый помощник Тини.Соблаговолите открыть ваши глаза и сказать могу ли я чем-то быть сейчас полезен?
Немного растягивая слова сказал Весли и сделав затяжку,выдохнул сизую струйку дыма в потолок,ожидая реакции.Ему все равно какая она будет,он неосознанно с самого начала решил раздражать этого баловня судьбы,работающего в шок-бизнесе и которого есть много бабла,за которым Тини безуспешно гонится.Ведь деньги это свобода,ведь он отказывался себе признаваться,что он никогда не будет полностью свободен.В общем в нём вовсю играла агрессия и напряженность.Это сквозило даже в насмешливо-презрительном взгляде его ярко-бирюзовых глаз.

0


Вы здесь » Humility » Флешбеки » Самые прекрасные люди - это мрази (с)