mail nothing" Нет новых новостей

Февраль


Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Death Note. Next life
Вверх страницы
Вниз страницы

Humility

Объявление

Мы закрываем проект (вернее сказать, приостанавливаем деятельность (кто знает, вдруг мы снова откроемся)). На это есть достаточно причин, но основная - нехватка времени.
Спасибо, что были с нами.
p.s. На всякий случай, мы не закрываем никакие форумы.
p.p.s. Все вопросы к Psycho: skype aya-tan663 или icq 369-901-192

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humility » Принятые анкеты » Досье: доктор Войц


Досье: доктор Войц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Questionary|Анкета

Фото на пропуск

http://i057.radikal.ru/1211/5f/982ae206e943.png
Прототип: Gabriel by Creature13 aka U.G.L.Y. 


1. Имя и Фамилия:
Чарльз Уоллистер Войц | Charles Wallister Whoiz;
Для друзей - Чак, для родителей и родных - Уолли, для подчиненных - Док, для коллег – Войс (из-за созвучия фамилии и потому что Чак предпочитает общаться с ними по голосовому коммуникатору, и мало кто из коллег вообще видел его в лицо).
И не дай боже вам назвать его Чарли.
2. Возраст и дата рождения:
26 лет. Празднует день рождения 14 февраля в день всех... да-да, именно их. 
3. Предпочтения:
Гомосексуален до мозга костей, иных сексуальных сношений не имел. Убежденный актив, но можно и переубедить, если хорошо постараться.
4. Внешность:
► национальность: ирландец;
► цвет волос: совершенно бессовестно рыж;
► цвет глаз: светло-карие с бронзовым отливом;
► рост и вес: 182 см., 75 кило на сытый желудок;
► телосложение: атлетическое;
► цвет кожи: смуглый;
► стиль одежды: беспорядочно-вызывающий, но всегда безупречно чист и опрятен;
► отличительные черты:

Татуировки и пирсинг

http://s019.radikal.ru/i600/1211/ea/63fd6b00dc2d.png

+

Типичный выразительный ирландский обормот. Высок, строен, подтянут, прекрасно и гармонично сложен, чрезвычайно хорош собой. Обладатель прямой осанки и почти военной выправки. Взгляд или рассеянный, погруженный глубоко в себя, или хулиганистый, замышляющий очередную шалость. Смотрит всегда пристально и с хитрецой, прямо-таки смотрит и замышляет. Волосы прямые, торчащие в разные стороны, средней длинны, жесткие как щетина от щетки, бесстыже-рыжего, ярко-медного оттенка, на солнце даже отливающие краснотой. Пропирсингован во всех заметных местах - губа, нос, бровь, переносица, ключицы, уши, язык и даже в области паха, однако в последнее время свел число побрякушек до минимума и ограничивается только ушами, языком и металлическим шипом на подбородке. В одежде отдает предпочтение кожаным и джинсовым вещам, темным тонам и рокерско-готической атрибутике. Кольца-цепи-черепки - совершенно его тема. Все задорно звенит и бряцает при ходьбе. Обязательный и неотъемлемый атрибут внешности - зеленая бандана, а поверх нее сварочные пучеглазые очки на резинке, не дающие упасть челке на глаза. На груди с левой стороны имеется телесного цвета заглушка 10х10 см. из гибкого полупрозрачного пластика, за которой в темноте можно различить мигание светодиодов сердечного импланта.

5. Биография:

+

►Родился и вырос в Дублине, в интеллигентной семье среднего достатка, мать ирландка, отец немец, оба - преподаватели. Единственный ребенок в семье.
►Рос суетливым, шумным, хулиганистым обормотом, увлекался точными науками, механикой, физикой и передовыми технологиями, все свободное от учебы время прозябал в родительском подвале, мастеря и изобретая. Чарльзу с самых ранних лет прочили славу ученого и служителя наук.
►В 14 лет изменил страну проживания, навсегда переселившись в Японию по приглашению научной кафедры одного из известных университетов, выпускающих первоклассных специалистов в области роботостроения. Закончил университет с отличием, также имеет гранты, медали и сертификаты как победитель олимпиад, соревнований и научных конкурсов. Все бережно и тщательно хранит.
►Излишнее усердие в учебе в конечном итоге вышло ему боком - в возрасте 19 лет из-за злоупотребления экспериментальными препаратами, дающими возможность сохранять работоспособность и ясность ума 90 часов подряд без сна, Чарльз окончательно посадил свое сердце. Перенес операцию по удалению недееспособного органа, отказался от донорской пересадки, теперь вместо сердца пламенный мотор – механизированный бионический имплант.
►В свои 24 года получил заслуженную докторскую степень в области биоинженерии и робототехники.
►Нынче - штатный сотрудник организации "Humility", начальник отдела технической поддержки - занимается тестированием, программированием, настройкой и калибровкой опытных образцов поставляемых для каталога экземпляров роботов. Также устраняет неполадки, вносит корректировки в поведенческие и личностные характеристики товара, производит замену испорченных или сгоревших элементов матрицы и механических частей, заменяет элементы питания и так далее.

6. Характер:

+

►Комфортнее всего ощущает себя в одиночестве, наедине с чипами, схемами и планками памяти. Вполне общителен, однако при первой встрече обычно сдержан, хмур и молчалив, и чтобы пробиться через эту стену молчания нужно сильно постараться, приложить усилия или чем-то его заинтересовать.
►На работе трудоголик, зануда, надоеда и ворчун; дома рассеян и хмур, словно не в своей тарелке; на людях  в социальной среде старательно сохраняет внешний фасад холодной невозмутимости; с друзьями приветлив и смешлив, ибо склонен к самоиронии и обладатель прекрасного, хотя и весьма специфического чувства "ю"; в постели резв, неутомим, неуёмен и изобретателен, всегда за то, чтобы испробовать что-то новое.
► Эрудирован, весьма умен и смышлен, обладает прекрасными познаниями в области робототехники, прекрасно ориентируется в сложных технических  понятиях и терминах, превосходный стратег и прекрасный аналитик, однако мыслит не образами и категориями, а цифрами и схемами. Образован весьма однобоко. В своей области обладает безграничными познаниями, а вот социальная сфера и бытовая чешуя для него полнейшая Нарния.
►Упрямый, даже упертый. Не любит, когда ему говорят что и как ему делать. Сие касается как обычной жизни, работы и быта, так и любовных утех.  Как ни странно жуткий консерватор, не переносит любых изменений, особенно в работе, распорядке дня и быту. На новую непривычную деталь интерьера может злиться сутками, порываясь вернуть все как было.
►Паталогический аккуратист, приверженец дисциплины и порядка, предпочитает следовать предварительно составленному плану, имеет заранее просчитанную алгоритмическую систему даже для приготовления яичницы и утреннего своего распорядка. Если что-то идет не по плану, впадает в уныние.
► Вспыльчив, как и все ирландцы, заводится с пол-оборота, но ровно так же быстро остывает. Сочетает в себе взрывную смесь импульсивности и неуравновешенности вкупе со стальным железным самоконтролем. При первой встрече сдержан и скуп на выражение эмоций, но это отнюдь не значит что эмоций не испытывает вообще. Внутри него всегда бурлят страсти с силой выкипающего котла, однако внешне обычно это никак не отражается до той поры, когда собеседник минует стадию первого знакомства и перейдет в ранг друзей-приятелей.
Особенности: В быту неприхотлив, к еде не привередлив. Щедр, никогда не считает деньги.  Настоящий мастер жутковатых ухмылочек, да и вообще слывет психом, хотя этой своей интригующей сумасбродностью завораживает немало. Курит, но лишь когда сталкивается с нерешаемым, требующим глубинного анализа, а потому дымит не чаще одного раза в полгода. Пьет, хотя о пагубном влиянии алкоголя на собственный орган мыслеобразования осведомлен прекрасно.

7. Связь с Вами:
ziggy-roy@yandex.ru

Отредактировано chuk (2012-11-28 15:55:02)

0

2

chuk написал(а):

цвет волос: совершенно бессовестно рыж;

И без души. Не в обиду.

Поздравляем вас с принятием!
вот список ссылок, которые желательно посетить, прежде чем начать игру
___________

F.A.Q.
Занятые внешности
Шаблон отношений
Правила оформления подписи
Каталог
Личное звание

Не обязательно

Вопросы|Предложения - если у вас вдруг появились какие-то вопросы или интересные предложения, вы можете обратиться в эту тему или написать лс глав.админу
Новости от администрации - в этой теме мы будем писать о самых свежих новостях и нововведениях, произошедших на ролевой.
Поиск партнера по игре - если вы хотите начать игру, но не знаете с кем, то в помощь вам эта тема.

0

3

Psycho написал(а):

И без души. Не в обиду.

чего нет - того нет хдд
сенькс

Отредактировано chuk (2012-11-28 15:56:22)

0


Вы здесь » Humility » Принятые анкеты » Досье: доктор Войц